НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ

№1042446 Не могу разобраться в ситуации
Marina 19841985 Жен., 34 лет. Россия Саратов
Здравствуйте уважаемые врачи! 9 месяцев назад , меня подруга познакомила с бывшим мужем своей начальницы, понравились друг другу, но развод он переносил очень тяжело, проводили вместе очень много времени с ним, с утра до вечера звонки , смс, встречи, но тут выясняется, что меня с ним познакомила подруга не просто так, а чтобы угодить своей начальнице, чтобы мой ныне возлюбленный от неё отстал и увлёкся мной, начались какие то интриги и сплетни, я делилась с подругой , а она все мои тайны и отношения выносила его бывшей жене, на что та, постоянно чем то поддразнивала моего любимого, я понимала, что он не испытывает ко мне чувств, не скрывая этого, говорил, что ему со мной очень хорошо и что я ему очень помогла, в тоже время, он мне говорил, прикратить общение с подругой, не рассказывать ей ничего, но она мне близкий человек, знакомы 17 лет, знаю! Я не права , но и мой ненаглядный тоже не святой, по началу врал мне, а сам признавался в любви бывшей жене, а потом ехал ко мне, в течении 2 х месяц, он ко мне перестал приезжать, не звонит, не пишет, сама проявляю инициативу, объясняет такое поведение тем, что ему надоели сплетни, что его больше не тянет ко мне, но в тоже время не хочет терять. Бывшая жена мстит ему, за то, что мой ненаглядный испортил ей отношения с любовником( она ушла из семьи) , сначала с помощью меня, через мою подругу, теперь манипулирует сыном, не даёт общаться. Но я в него влюбилась очень и я не хочу его терять! Помогите! Подскажите , как мне быть? Я между двух огней, подруга и он. Я ему сказала, что прекратила общение с подругой, я ей больше ничего не рассказываю, отношения испортились. А он на это говорит, что наконец-то он открыл мне глаза, что ссорить нас не хотел, когда я буду с другим я это пойму. Говорит так, будто бросает меня. На протяжении 2 месяцев, может сказать , что сейчас приедет потом говорит- не приеду, не хочу и так уже 2 месяца! Помогите мне пожалуйста!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Отношения в паре выстраиваются двумя людьми. Если один охладел и не хочет продолжать общение, то какими бы не были чувства второго, они не способны вдохновить партнера на возобновлению прежних отношений.
Мужчина уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например, для того, чтобы попытаться что-то исправить. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам. Поезд ушел и наступила др реальность.
Для создания союза одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Почему же не помочь, Марина! Давайте разберёмся вместе, - в диалоге: https://vk.com/sexolog69 ; Viber/Telegram/WhatsApp/ICQ: +7 910 932 62 05
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исправить ситуацию поможет ваш совместный визит к грамотному семейному психологу, или психотерапевту!