МУЖЧИНА УСТАЛ

№1047711 Мужчина устал
Екатерина Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте, встречаемся с парнем полгода, все было прекрасно в самом начале, как и во всех отношениях. Каждый день общаемся, часто видимся, но он сказал, что устал от всего и ему нужно побыть одному. Сказал, как будто в отношениях стало чего-то не хватать, как будто охладел. Но говорит, что любит и что я ему нужна. Он плакал и говорил, что не хочет терять. Возможно, я где-то сильно на него давила, и меня слишком много, скажите, пожалуйста, как сберечь отношения, очень дороги друг другу, и я его очень люблю. Верно ли, что ему нужно просто отдохнуть? Как зажечь былой огонь?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Раз он хочет побыть один, значит нужно позволить ему это.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, такое бывает, и не так уж и редко.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Возможно, некоторая "пауза" в активном общении и отношениях даст положительный эффект, хотя бы, для их понимания, Екатерина! Подробно:  https://vk.com/sexolog69 Любви, удачи и взаимопонимания Вам!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для начала, дайте возможность молодому человеку иметь собственное время, личные дела и пространство.