МУЖЧИНА ОСКОРБЛЯЕТ

№655838 мужчина оскорбляет
Ирина Жен., 34 лет. Уфа
Почему мужчина начинает оскорблять если я не подчиняюсь ему в чём то и не делаю так,как хочет именно он? Я ему не жена,мы с ним только встречаемся,вроде бы ничем не обязана...
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
самец метит территорию и ревностно охраняет своих самок, требуя неукоснительного подчинения... хотя не отличается умом и сообразительностью... вам нравится подчинение и боль?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что у Вашего мужчины параноидный стиль личности. Выйдете замуж - будет поколачивать.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Ирина! Если женщина не подчиняется мужчине, делает так, как она хочет, то он начинает оскорблять ее в тех случаях, когда женщина позволяет это и терпит оскорбления! Что Вам в этом не понятно? У Вас есть выбор - продолжать терпеть его оскорбления или уйти от него!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Потому, что Вы позволяете это.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Ирина.
Ваш мужчина будет становиться все деспотичнее, чем дольше будут строиться ваши отношения.
Для него является нормой, отношения между мужчиной и женщиной, когда муж тиран, а жена жертва.
Этого Вы хотите?
Не теряйте на него время, это не «Ваш мужчина».
Удачи Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ирина, а зачем Вы общаетесь с хамом? Не уж то, нормальные мужики в Уфе - перевелись?