ПОМОЩ Ь

№1053956 помощ ь
виктория Жен., 27 лет. россия Брянск
Здравствуйте, у мужа сын от первого брака 7 лет, постоянно находит какие то причины чтобы отец к нему часто приезжал,и его мать специально подговаривает ребёнка так себя вести . мы живём довольно далеко и нет возможности ездить часто, ребёнка тоже обижать не хочется. У нас свой общий ребёнок 2,5 года и я на 4 месяце беременности вторым. Как поступить,?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам или мужу?
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Ищите компромисс, учитывая свои возможности, Виктория!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно все это обсудить с мужем и найти совместное решение как распределить время.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ по-моему очевиден, вы с супругом с одной стороны, и мать мальчика с другой, должны придти к единому знаменателю, и договориться о графике встреч отца и сына.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Однозначно не скажешь. Надо встретиться 2-м семьям и определиться с этим вопросом.