НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

№1055374 Не знаю как жить дальше
Алексей Муж., 26 лет. Россия Белебей
С самого детства у меня одни неудачи. Я всю жизнь делаю глупые ошибки которые уже не исправишь. Всё самое ужасное произошло после армии. Вернулся домой, начал гулять, пить и с девчонками зажигать. До этого я был девственником. Получилось так что в меня влюбилась девушка ей было 15 а мне 21. И у нас был секс. Встречались больше года. Потом я с ней расстался из за того что она растрепала всем что я делал ей куни. Я живу в деревне. Об этом узнали все. Мне было настолько стыдно и понимание того что я встречался с малолеткой. В общем я как то смирился с этим, и очень жёстко сократил круг своего общения. После этого у меня было много разных девушек. Я спал с одной девушкой которая старше меня на 13 лет. И как то раз я пришёл к ней пьяный, и она мне сказала что у неё стоит спираль и хочет чтобы я кончил в неё. Что я и сделал. Прошол где то год и я узнаю что она родила. Я был просто в шоке от этого. Я понял что она меня обманула. Потом об этом узнали родители. Но приняли
Это и смирилась. А недавно об этом узнала вся деревня. У меня есть девушка и она об этом не знает. Я дочь в глаза не видел. Я просто пью каждый день. Хочу уехать далеко и надолго. Не знаю что делать, каждый день об этом думаю. Но мысли суицыда нет. Я потерял интерес ко всему.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алексей, подобные проблемы разбираются не на сайтах и форумах, а в ходе индивидуальной работы со специалистом психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах слишком обезличена для этого.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если хотите в себе что-то изменить, и переработать психотравмирующие ситуации то это вполне возможно, но не перепиской в интернете, а реальной работой с врачом-психотерапевтом. Если же хотите сменить место жительства, то можете сменить его и ачать новую жизнь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Выйти из этого тупика, а по сути - из экзистенциального кризиса, вам поможет работа с толковым специалистом-психологом, или экзистенциальным психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Необходимо заняться психотерапией и, поначалу, обучиться техникам расслабления и саморегуляции. А затем, при дальнейшей работе, вообще отказаться от деструктивных состояний, как средства защиты от "устрашающей реальности" и начать использовать конструктивные методы решения своих проблем.
Вы можете пойти еще дальше, когда научитесь контролировать свою жизнь, а проблемы превращать в легко разрешимые задачи.