НИЗКОЕ ЛИБИДО

№1057590 Низкое либидо
Мария Жен., 24 лет. Россия тула
Встречаюсь с парнем. Получается один раз в неделю из за работы. Но не суть. Мне он нравится, он «теплый» и уже почти как родной. И самое главное он адекватный.

1) Секс был с ним 3 раза. Но дело в том,что когда я представляю секс с ним, как бы фантазируя, я могу возбудиться, внизу живота все чуть ли не кипит, а когда наедине с ним это возбуждение пропадает. Оргазма нет у меня, но парень мне пытается помочь. Но я боюсь его потерять из за того, что не кончаю. С другими партнёрами было также. Представляя возбуждают,а на деле куда-то что-то пропадает. Что со мной?

2) От мастурбации не кончаю,как бы не пыталась,да и желания нет этим заниматься. Говорят нужно себя изучать,а мне лень. Смысл заниматься тем,что не возбуждает. Я себе нравлюсь,но возбуждения при мастурбации нет. Может я что-то неправильно делаю, как правильно мастурбировать?

3)Бывает такое что секса хочется буквально несколько дней в месяц,а месяц и вовсе не хочется. Может ли причина быть в гормонах или либидо, половая конституция низкая?

4)есть боязнь потерять партнёра,что я ему надоем, или как говорят «девушка приелась». Как избавиться от этого страха?
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Ответ на все Ваши вопросы, Мария, нужно искать здесь: ".. а мне лень .. "! Подробно здесь:  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Мария!
Во всех ваших 4-х вопросах, читается полноформатный запрос на работу с очным врачом психотерапевтом-сексологом. Только на экране монитора 10 строчек, внутри вас самой, их куда больше, и всю эту цепочку или клубок, нужно осторожно и грамотно распутать!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Причин Вашего состояния может быть много, в зависимости от причины разная тактика помощи. Если Вы хотите реальной помощи, то необходимо очно обратиться к врачу-сексологу и разобраться в состоянии.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Вряд ли отсутствие у Вас оргазма послужит причиной для расставания. Но приесться может любой партнер, даже мультиоргазмичный. Тут никто вам никакой гарантии не даст.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Работа с сексологом - Вам в помощь.