БЫВШИЙ ПАРЕНЬ

№1070365 Бывший парень
Ольга Жен., 25 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте! и так еще в школе мы встречались с одним парнем, потом разошлись, я вышла замуж, он женился. Прошло время. Я развелась и познакомилась с его другом (не знала это). Вообщем сейчас друг это мой нынешний муж. Были всякие разговоры мол вот я бывшая того-то , а они друзья. По каким-то причинам дружба прекратилась, два года прошло и тот мой бывший разводится и пишет мне сейчас мол почему мой муж перестал когда-то с ним общатся, давно еще. И сейчас он ему пишет, тот не отвечает. Я ответила что незнаю, распросила его почему развелся то да се, он начал мол нет ли у меня подруг познакомить его. И вот значит мой муж узнает что я ответила этому бывшему и там целая переписка и что мол я его с девочками знакомлю и мол зачем вообще я ему ответила. Почему не послала или не промолчала, былые чувства чтоли вспыхнули. А я вот сижу и думаю почему я действительно ему ответила? почему мне интересна причина развода? быть с ним я не хочу, меня устраивает нынешний муж. Общаться тоже нет желания, разузнала как и что и все. Может действительно какие чувства ? ведь я действительно не отвечаю многим
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Может и "чувства", Ольга , если прислушаться к себе, да ещё и разобраться ..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не видно никаких чувств к бывшему в Вашем сообщении. Обычное женское любопытство скорее всего.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы к человеку  относились хорошо, то это не значит, что после замужества он должен стать Вашим врагом. Пообщались, попытались помочь - это ж просто характеризует Вас как хорошего человека, тем более, что как мужчина он Вас не интересует и муж устраивает.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Бывших близких не бывает. В нашем сердце хранятся все наши любови. И мы всегда интересуемся, прямо или косвенно, как у них дела, по-прежнему беспокоимся о них. Так устроена человечность.
Но это еще значит, что у Вас снова вспыхнули чувства и Вы готовы жить с данным человеком.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если столько добрых чувств и воспоминаний, то почему бы и не встретиться? Положительных эмоций и ощущений - много не бывает!