ПОЧЕМУ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ ПЕРЕСТАЛ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ?

№51866 Почему бывший парень перестал со мной общаться?
Надежда Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я со своим бывшим парнем рассталась в 2006 г., на тот момент он не хотел жениться и кинул мне такую фразу: "я не буду один, а ты будешь кусать локти, что ушла от меня". Потом когда он узнал, что у меня появился молодой человек, то тоже стал встречаться с девушкой и в конце 2007 г. мне сообщили о его свадьбе, чему я очень удивилась. А до этого времени мы с ним созванивались пару раз и я ему рассказала, что живу с парнем. В январе 2008 г.я случайно нашла его в Одноклассниках и там были его свадебные фотки и написала ему. Он видимо был в шоке, увидев меня там т.к. долго отвечал. Мы стали переписываться, он рассказывал, что женился и т.д. И последний раз мы разговаривали по телефону, когда я сообщила ему, что выхожу замуж: что лучше мужчины я не найду и что лучше у меня не было и не будет" и после этого он быстро прекратил разговор и больше мне не звонил и не отвечал на мои сообщения на сайте. Неужели он обиделся на то, что я ему сказала? Я же на него не обижаюсь, что он женился... Подскажите, пожалуйста, что случилось? Почему он не хочет со мной общаться?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А почему это вас волнует?
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Надежда. Зачем Вам все это нужно?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Ответы на все эти вопросы надо узнавать у того молодого человека. Другой вопрос, зачем Вам это нужно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Переложите эту ситуацию на себя, может быть поймете.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Надежда, создается впечатление, что Вы с Вашим бывшим молодым человеком находитесь в постоянном состоянии соревнования - кто быстрее найдет замену, кто быстрее женится...
При этом Вы хотите продолжать с ним общаться, переживаете - обиделся он на Вас или нет...хотя тут лучше подумать о другом: что же в Вас говорит? Неостывшие чувства? Или желание "победить" в Ваших соревнованиях, доказать, что и Вы одна не останетесь,что и у Вас будет семья? А зачем Вам это? Чего Вы хотите по-настоящему? Попробуйте честно ответить на эти вопросы, ну а дальше - все зависит от того, что Вы себе ответите.