БЫВШИЙ ПАРЕНЬ

№742972 бывший парень
наталья Жен., 26 лет. украина киев
доброй ночи!помогите мне пожалуйста,я уже третий год встречаюсь с молодым человеком и мы очень часто с ним ссоримся,и за все два года он ни разу! мне первый не позвонил после ссоры,всегда звонила я,он даже мог не брать трубку или мог например спросить что я хочу зачем звоню,было даже такое даже что после ссоры отвечала на его номере девушка которой он специально давал трубку,я ему ненавязывалась перезванивала только спустя месяц обычно потомучто скучала .и он всегда первый предлогал встретится,я незнаю как он ко мне относится он почти никогда не говорит об этом якобы у него характер скрытный а вчера он мне сказал что он вообще девушкам никогда первый не звонит,недавно я уезжала в другую страну на 4 месяца за все время он ниразу со мной не связался мы накануне отьезда тоже посорились.и вот мы вчера встретились я пыталась поговорить с ним на что он мне сказал что он никому не звонит сам если девушка сама захочет она позвонит.я решила с ним растаться так как считаю что когда мужчина хочет отношений он будет сам проявлять инициативу в ответ на что он мне сказал что я витаю в облаках.посоветуйте мне пожалуйста чтото,так как у меня к этому человеку есть чувства .заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Ваш парень - обычный нарцисс, который хочет, чтобы его любили и за ним бегали. А он, якобы, сам это делать не может, потому что "у него характер такой". Не верьте. Когда любишь, то всегда найдешь время, место и теплые слова для родного человека.
Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталья, поберегите свои чувства - для людей достойных, и как минимум - способных на ответное чувство. Не растрачивайте себя на пустозвонов...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вам нравятся такие отношения - это Ваш выбор.Если нет - не нужно стесняться, скажите ему об этом твердо и решительно, прекратите отношения и общение полностью.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Каждый человек свободен не только в своих отношениях, но и в стилистике этих самых отношений. Выбирайте, Наталья: оставлять все как есть? или нет? А Ваш друг вряд ли изменится.