БЫВШИЙ ПАРЕНЬ

№654449 бывший парень
ольга Жен., 28 лет. украина киев
доброй ночи! помогите разобраться пожалуйста.дело в том что у меня два раза в жизни была не взаимная любовь первый раз мы расстались за два дня до свадьбы а второй раз он был женат после чего я заработала себе невроз лечилась.. и теперь решила что влюблятся больше не хочу вернее я этого очень теперь боюсь,а недавно я познакомилась с парнем на улице оставила ему телефон и забыла про него на 3месяца так как уехала вообще в другой город он все это время звонил вобщем через три месяца он мне дозвонился мы встретились пообщались пару часов я пришла домой и поняла что начинаю в него влюблятся (хотя до этого я вообще не верила никогда что после первой встречи можно влюбиться)я о нем совершено ничего незнаю мне он только понравился очень внешне как общается и наверное тем что звонит настойчиво.вобщем я решила с ним больше необщатся и не встречаться отключила телефон поменяла симкарту через 4дня только вышла на связь не прошло и 10минут как он тут же перезвонил и я сходила третий раз с ним на свидание после чего опять начались звонки с самого утра даже стихи какието в смс он мне прислал он мне очень понравился но я на все его эти звонки и смс не реагирую ,тоесть не проявляю сама никакой инициативы (отвечаю ему что я сегодня не могу встретится давай в другой раз)нехочу начинать никаких отношений потомучто боюсь опять обжечься.... вобщем это все было вчера....а сегодня в одноклассниках я случайно увидела что он познакомился там с другой девушкой и пошел с ней на встречу ....у меня такой вопрос....! если он только сегодня мне звонил и предлогал увидется то почему вечером он пошел уже с другой девушкой надоело мне звонить ? или же он так настойчиво звонит не потомучто я ему так сильно нравлюсь а просто в поиске?? возможно это глупо так незная человека все это разбирать но прошу ответить на мой вопрос заранне спасибо!
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Ольга! Чтобы в третий раз не наступить на те же "грабли", пройдите еще раз курс психотерапии! Разбираться в том, чем руководствуется другой человек, когда утром звонит Вам, а вечером идет на свидание с другой девушкой - дело бесперспективное - ему ТАК захотелось!!! А вот Вам будет полезно исследовать, что происходит с Вашим доверием к самой себе и другим людям, когда Вы принимаете решение больше не влюбляться.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Наверное, в поиске. Как и Вы...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

Жизнь такова, что если ты не отвечаешь на посылаемые тебе сигналы, то их начинают посылать кому-то другому.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Обычно - так и происходит, когда между людьми, нет главного - взаимности и стремления к самопожертвованию. А в настоящей любви - без этого ни как..!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может пошёл с другой - потому что чувствует, что Вы не хотите начинать никаких отношений, потому что боитесь опять обжечься?