БЫВШИЙ ПАРЕНЬ

№622297 бывший парень
Ира Жен., 28 лет. украина киев
добрый вечер! помогите понять пожалуйста, у меня был мужчина я рассталась с ним еще год назад из за того что ему не отношения были нужны а только секс он постоянно этого требовал шантажировал злился что я ему отказываю так как я его любила то меня это очень обижало и до сих пор обидно сейчас происходит тоже самое мы уже давно не встречаемся но он постояно когда изредка звонит то говорит мне про секс при этом у него есть девушка которая как он говорит ему нравится, эта девушка про меня знает так как он ей постоянно обо мне гадости говорит и вообще всем нашим знакомых говорит обо мне гадости(и что я не красивая и что я ему ненужна и что он вообще от меня ничего нехочет кроме секса))меня это просто злит ужасно, если я некрасивая по его словам и ненужна ему и есть девушка которая ему нравится почему не отстает от меня....? обидно потомучто были чувства к этому человеку
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Ира! Если все обстоит именно так, как Вы написали, - то Вам просто нужно окончательно и бесповоротно прекратить отношения с этим мужчиной. Полный игнор!
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте, видимо чувства были раз осталась обида. И отношения ваши были построены односторонними, не равноценными. Отстать от вас этот человек не может т.к. вы отвечаете на звонки, откажитесь от контактов полностью и окончательно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Доброго времени суток.
Если Вы продолжаете привлекать в свою жизнь данную ситуацию, то, видимо, она первоначально так и осталась неразрешенной. То что сейчас происходит случилось ни с Вашей соседкой, ни с Вашей подругой, а с Вами. Так или иначе, на подсознательном уровне, Вы "создаете" эту ситуацию сами. Подумайте, пожалуйста, чему должна научить Вас данная ситуация? Какое качество характера Вам необходимо развить, чтобы разрешить ситуацию наилучшим образом?
Сделать это качественно, быстро и безопасно Вы можете вместе с Вашим психологом или психотерапевтом. Удачи Вам в интереснейшем путешествии поиска себя!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вам нравятся такие отношения - продолжайте мучиться. Если нет - то прекратите их полностью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ира, а зачем Вам в списке ваших друзей человек - который говорит про Вас гадости, да еще третьим лицам? Не проще ли и правильнее, такого "друга" - напрочь исключить из этого списка, и удалить все его контакты. В конце концов, речь идет о Вашем собственном достоинстве...
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
издевается просто... нравится ему, наверное