НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ

№1107337 Нет желания что то делать
Арина Жен., 34 лет. Россия Уфа
Встречаюсь с мужчиной год,отношения сначала были нормальные,как дошел вопрос до детей сразу стал постоянно придумывать отмазки,типо да зачем мне ребенок,с ума сошла,я не собираюсь на него пахать,надо жить для себя,эти вонючие какашки и пеленки зачем убирать тебе это не надо и мне тоже,у нас обоих дети от первого брака,его дети в последнее время не хотят к. Нему приезжать мотивируя тем что заняты и ещё постоянно ему напоминают что он орал на их маму,может причина в этом,так как с бывшей женой они жили постоянно ругались,жили не в любви а ради детей в итоге 5 лет назад разошлись,я тоже 3 года разведена,недавно меня уволили с работы по сокращению, плюс я снимаю жилье,родители помогают иногда,жилье выставили на продажу,я у них давно не живу так как далеко ездять и поезд дорогой плюс транспорт плохо ходит, пыталась убедить мужчину чтоб захотел ребенка категорически отнекивается,уже несколько раз плакала, хочется семью,не виду смысла даже жить вместе без детей,предлагал жить я отказалась так как не хочу без его желания иметь до детей, из за этих отношений я стала несчастная,к сожалению нормального пыталась найти но не получилось,попадались мужчины которые ничего не хотят,я даже перестала играть с ребенком,уделять внимание,нет желания и настроения что то делать и кому то внимание уделять,хотя прекрасно понимаю что ребенок нуждается в матери,меня неузнают друзья и родители,мама говорит езжай на север там и заработаешь нормально и может замуж выйдешь,так как она сама там работала говорит там много серьезных мужчин,но я не хочу бросать дочку на месяц почти чтоб ехать работать и кого то искать,помогите пожалуйста советом,может как то можно повлиять на мужчину чтоб поменял свое решение иметь детей,либо не стоит, и как мне вернуть себя чтоб как раньше быть хорошей матерью и уделять внимание ребенку,я просто незнаю что мне делать(
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, переубедить не получится. Каждый человек имеет право на свое мнение. Ну не хочет человек детей. Дальше решать Вам, хотите ли вы дальше быть вместе или нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Мы не можем заставить других делать то, что нам надо. Мужчина видит эти отношения по другому. Возможно, он устал от детей от первого брака или вообще их не хотел никогда.
Вам либо нужен другой мужчина, либо Вы будете заниматься вместе только теми детьми, кт уже есть у Вас.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Предложите для начала оформить брак. А потом уже будете говорить о детях. Без брака ваши отношения сегодня есть, а завтра - нет, и Вы можете остаться одна, но уже с двумя детьми на руках.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласиться официально оформить отношения, тогда и стройте серьезные планы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте

Рекомендую: https://xn--80apfnix.com/novosti/1457-zanyatiya-psihologicheskoy-masterskoy-vnutrenniy-rebenok.html
Теперь по Zoom
Тесты по темпераменту :
https://dmpsy.club/EPQRTest.php
Тест СМИЛ по чертам характера
https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/

Подробнее на ВотцАп +79060333399