ЛЕНЬ

№11460 Лень
Михаил Муж., 17 лет.
Раньше я был более активным в школе, старался все понимать и здвиги были, а сейчас я стал очень ленивым, мне лень даже книжку взять в руки и прочитать какой-то параграф, в классе я учусь хуже всех и я знаю что все это из-за лени... . У меня на будующее большие планы, но как я их выполню с моей ленью. Как мне перебороть эту самую лень ?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А что для вас значит лень? Не интересно? Другого хочется? Устали?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
За большие деньги, которые Вы заплатите за лечение.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Миша! Наше делание или неделание чего-либо, как правило, зависит от уровня мотивации. У Вас она почему-то к учёбе отсутствует. Причин тому может быть великое множество. Хотите поговорить об этом? Пишите. Попробуем вместе разобраться.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.