МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН

№818258 маленький член
Александр Муж., 43 лет. Россия Кострома
Я стесняюсь ходить с мужиками в баню потомучто мне кажется что у меня маленький а в бане когда жарко он становится еще меньше что делать
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Психолог вряд ли поможет Вам в этом вопросе, Александр. Гораздо продуктивной и полезной, будет ваша очная консультация у врача хирурга-андролога. Хотя. очень важно и то, что нужно разделять такие понятия. как "кажется" и "есть на самом деле"...Есть только один путь для исправления ситуации (если ее реально необходимо исправлять!) - хирургический, и исключительно по показаниям!
Прямая специальность
Наталья Плющева. Психолог
Психолог
Здравствуйте, Александр!
Вас никто не заставляет делать то, что Вы делать не хотите по каким-то своим соображениям. Стесняетесь- не ходите. Есть масса других увлекательных занятий.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А на мой взгляд, есть два пути решения проблемы.1. Перестать ходить в баню - не самый верные вариант.2. Изменить свое отношение к самой проблеме - поняв, что не это главное в бане для мужиков - верный вариант.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Думаю, разглядывание чужих членов и сравнивание с собой - не самое лучшее наслаждение в бане. Смените мотивацию на получение всех возможных удовольствий от посещений бани. Не Вам и не другим мужчинам судить о размерах Вашего пениса. Всегда найдется женщина для которой Вы будете самым лучшим.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к урологу, он Вам все популярно объяснит.Лучше всяких психологов и даже лучше врачей-психотерапевтов.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр, этот ли вопрос для Вас "вопрос номер один"? Или есть что-то поважнее? Если да, спрашивайте прямо.

Дело в том, что беспокойства относительно размера члена, кажущиеся важными в возрасте 15-17 лет, к 40 годам отступают по мере накопления опыта, в том числе и опыта сексуальных отношений, в которых выясняется, что размер-то вполне достаточен. Ну, не встречались мне мужчины "за сорок", всерьез из-за этого переживавшие?

Так, о чем Ваш вопрос, о "размере" или про неуверенность какого-то другого рода?

Или Вам не "43", как указано в "профиле"?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
43 года и такие страхи? Да, чуть не забыл: в бане вообще-то парятся. Так что, париться по этому поводу не следует.