МОЙ МУЖ ПЕРЕСТАЛ УВАЖАТЬ МЕНЯ КАК ЧЕЛОВЕКА, ОН ОЧЕНЬ ЭГОИСТИЧЕН И ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЕТ

№600502 Мой муж перестал уважать меня как человека, он очень эгоистичен и делает все что пожелает
Анна Жен., 21 лет. Россия Лениногорск
Знакомы с мужем мы 6 лет 2 года в браке. Очень люблю своего мужа, даже не представляю жизни без него, но проблема в том что он полный эгоист. Раньше он конечно тоже был эгоистом, но все было по другому, была нежность ласка, была любовь и это было видно. Сейчас человек думает только о себе меня не уважает и не ценит, как человека в общем я уже не говорю как девушку. Его постоянно что то не устраивает в доме, у нас ребенок маленький но дело даже не в ребенке в мою беременность он тоже себя так вел. Мне очень тяжело я больше не могу жить в таких условиях , в обмане скандалах. он не отпускает, не дает уходить. Я не понимаю почему он такой я стараюсь сделать для него все что он хочет, но при этом отпускаю его гулять с ребятами очень редко, так как он из за работы всегда приходит поздно и мы его не видим совсем. Он обманывает что на работе а сам гуляет. постоянный обман и не уважение. Что делать в такой ситуации?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Анна, Здравствуйте.В такой ситуации без семейного психолога или психотерапевта будет трудно разобраться. Информации мало, она субъективна. Рекомендую для начала написать мужу письмо и обсудить письмо с психологом
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анна, он вероятнее не редко выпивает? А может и наркотики бывают?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ваш муж еще не созрел как человек, как личность. Предложить ему пососать дитячью соску.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
в такой ситуации надо разговаривать и слушать обе стороны. вы описываете очень обобщенно и на эмоциях. вероятно ему тоже есть что сказать. Обращайтесь к семейному психологу и ищите возможность договариваться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Правильным решением в этой ситуации, будет подключение к работе, толкового специалиста по семейному консультированию, психолога или психотерапевта.