О НЕРОЖДЕННОМ РЕБЕНКЕ

№399597 О нерожденном ребенке
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я не знаю к кому обратиться, 2 месяца назад я сделала аборт от человека которого очень любила и сейчас очень жалею об этом. Если бы я могла все вернуть назад, эта боль не отпускает меня, мне кажется что я схожу с ума я думаю об этом постоянно. Я ходила в церковь, я пыталась забыть, но я не могу. Я понимаю, что это мой поступок и я уже ничего не смогу изменить. Нонадо как то жить дальше, а я не знаю как избавиться от этой боли которая не дает мне жить нормально. Я знаю, что время лечит, но сколько еще должно пройти времени, чтобы эта боль не была такой острой? Заранее спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Москве есть специальные муниципальные реабилитационные центры для людей переживших различные психотравмы. Либо обратитесь к хорошему психологу частным образом. Думаю, что эта ситуация может решиться только так.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Согласен с Сергеем Николаевичем. имеет смысл "проработать" эту потерю, поговорить о ней с психологом, поговорить о ваших чувствах.
По поводу горя и процесса горевания можете почитать статью у меня на сайте (в разделе "статьи").

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru