В РАСТЕРЯННОСТИ

№411572 в растерянности
Полина Жен., 25 лет. украина запорожье
Мне 25, ему 37. Встречались 4 месяца. Когда начались интимные отношения он не хотел предохраняться, я возразила ему и поинтересовалась, а что если забеременнею??? На что он ответил чтобы не переживала, что он хочет ребенка т.к. у него своих нет и он меня любит. Я конечно не доверяла ему на 100%, но все же... Он неоднократно говорил о ребенке и как он его хочет.
Так вот, 5 дней назад я узнала что беременна, сказала ему, он вроде бы обрадовался, но вел себя как-то настороженно. Я сказала что тесты иногда врут и нужно сходить к врачу. Короче 2 дня всё было вроде бы нормально пока позавчера вечером он не позвонил мне и не сказал что никакой беременности у меня нет, что я развожу его на деньги и он мне не верит, за счет него я хочу устроить свою жизнь(непонятно каким образом). Теперь не знаю как поступить, уже согласилась сделать медикаментозный аборт, но совесть мучает. Как поступить?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это решить должны Вы самостоятельно. И стоит из этого вынести урок.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рожать или нет, это решать только вам. А вот нужен ли вам такой мужчина - большой вопрос!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Интересно, что заставило его усомниться в вашей честности? Неужели между вам совсем нет доверия, а только секс?

Попробуйте поговорить с ним ещё раз. Он хотел ребенка, вот ребенок, вот справка от врача.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Полина, у Вас есть поддержка со стороны родителей или близких людей? Принимать такое решение лучше обдуманно, в спокойной обстановке. Вы столкнулись с очень непростой ситуацией, в которой Ваш мужчина повел себя совершенно иначе, чем Вы от него ожидали. Возможно, эта реакция была спровоцирована недоверием, часто мужчины перейдя рубеж 30 лет начинают подозревать своих жен в том, что они хотят нажиться за их счет или использовать их различными способами.
Возможно, вам вместе стоит обсудить создавшуюся ситуацию, совместно найти решение.