УЧЕБА

№115167 учеба
Наталия Жен., 22 лет. Россия Красноярск
Добрый день! Через два месяца у меня защита диплома. Волнуюсь выступать перед членами комиссии и боюсь их вопросов. Как быть?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Наталья! если вы подготовлены, то бояться не нужно. на госэкзаменах при защите диплома, вы выступаете с той речью которую подготавливаете заранее дома, это правила.