ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПАРНЕМ

№11554 Взаимоотношения с парнем
Аня Жен., 15 лет. Украина
Мне 15лет.
Этим летом я познакомилась с парнем.Мы очень хорошо проводили время-гуляли, разговаривали.И однажды поцеловались.Для меня это был первый поцелуй.Не скажу, что мне понравилось.Как-то странно.
Я уехала, он обещал звонить, писать, но не пишет. Я ему раз позвонила, а он отморозился, типа заболел...
Я не понимаю почему он так резко перестал со мной общаться. По словам его друзей я ему очень понравилась и он за мной скучал.Может ли один поцелуй повлиять на все дальнейшие отношения?
Я все время о нем думаю и не знаю что мне делать-стараться забыть или наоборот помнить, ведь на следующее лето я опять собираюсь туда поехать.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Аня! А Вы попробуйте с ним пока поддерживать общение на расстоянии: звонки, переписка. Тогда, с одной стороны, Вы узнаете, как он к Вам относится. А с другой - разлука пролетит незаметней.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Летние отношения иногда обрываются осенью. Но в ваших силах начать общение первой. Вы же этого хотите. Не так ли?