КАК ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ

№11604 Как пережить расставание
Ольга Жен., 17 лет. Москва
Здравствуйте. Молю о помощи. Меня зовут Ольга мне 17 лет. Дело в том что пару дней назад я рассталась с человеком которого люблю больше жизни. Моё чувство не описать. Все говорят что он не достоин меня. Даже он сам говорит что недостоин. Мы с ним были полгода месте а знакомы уже 2. Все было замечательно. Просто как в сказке. Он был как будто из сна. Все было так как я хотела. Я влюбидась. Настолько сильно что засыпал и просыпалась все это время только с его лицом. У нас были идеальные отношения мы почти не ссорились, все нам завидовали, говорили какая мы красивая пара. У меня было столько надежд. Но я никогда ем не говорила что люблю его. Я чувствовала чо время еще не пришло. ЧТо он не готов пинять мои чувства. Я сияла... я расцвела. Меня друзья узнавать перестали. Даже мама родная. Настолько я светилась от счастья. Я подумать не могла что все так скоро оборвется... разрушится. Все что я склеивала с такими усилиями. Он меня обожал. Но не любил. У него были очень теплые чувства ко мне. Но неделю назад я почувствовала что все... он остылл. Я начала себя готовить к разлуке. Мы с ним встретились. Он пришел ко мне и сказал "Олечка, давай останемся друзьями. Ты очень хороший человечек, но я не хочу тебя мучить, создавать ложную иллюзию чувств. Лучше сейчас, иначе потом будет еще больнее. Я не могу дать тебе тех чувств, которых ты достойна" И он плакал. Он плакал вместе со мной. Руки его дрожали, из глаз текли слезы... он обнимал и приговаривал "Оленька, не плачь, вот он я. Я никуда не денусть. Ничего между нами не изменится. Посто мы теперь не парень с девушкой а друзья. Просто очень близкие. Не плач, я с тобой"
А я начала потихоньку сходить с ума. Ни мама ни друзья мне не могут помоч. Еще когда мы встречлись мне опротивели все молодые люди кроме своего парня. Я не могу представить что кто то чужой будет меня целовать и обнимать... трогть чужими руками, разговаривать чужим голосом. У меня началась параноя, я никого не хочу видеть кроме него. У меня нет аппетита, нет ни желаний ничего нет! Посоветуйте пожалуйста как мне боротся с этим. У меня больше нет сил плакать и думать о нем. Пожалуйста помогите!
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Оля, поделитесь с мамой и попросите ее найти для вас психолога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Оля! В этой ситуации Вам поможет психолог.Приезжайте к нам.Прием по записи 532-29-43
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегами. Очная консултация психолога помогла бы вам почувствовать себя лучше. А вообще, это со временем само пройдет. Первое в жизни расставание, да еще и в 17 лет всегда воспринимается как конец света. А это еще далеко не конец.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Оля! Любовь - прекрасное чувство, особенно, когда оно взаимно. Что-то произошло между вами. Какое-то недопонимание возникло. Попробуйтес ним поговорить и выяснить это. Очень надеюсь, в прежде всего Вам это многое объяснит. А уж по результатам будем думать, что делать дальше.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.