КАК ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ

№11604 Как пережить расставание
Ольга Жен., 17 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.11.2007 11:21
Здравствуйте. Молю о помощи. Меня зовут Ольга мне 17 лет. Дело в том что пару дней назад я рассталась с человеком которого люблю больше жизни. Моё чувство не описать. Все говорят что он не достоин меня. Даже он сам говорит что недостоин. Мы с ним были полгода месте а знакомы уже 2. Все было замечательно. Просто как в сказке. Он был как будто из сна. Все было так как я хотела. Я влюбидась. Настолько сильно что засыпал и просыпалась все это время только с его лицом. У нас были идеальные отношения мы почти не ссорились, все нам завидовали, говорили какая мы красивая пара. У меня было столько надежд. Но я никогда ем не говорила что люблю его. Я чувствовала чо время еще не пришло. ЧТо он не готов пинять мои чувства. Я сияла... я расцвела. Меня друзья узнавать перестали. Даже мама родная. Настолько я светилась от счастья. Я подумать не могла что все так скоро оборвется... разрушится. Все что я склеивала с такими усилиями. Он меня обожал. Но не любил. У него были очень теплые чувства ко мне. Но неделю назад я почувствовала что все... он остылл. Я начала себя готовить к разлуке. Мы с ним встретились. Он пришел ко мне и сказал "Олечка, давай останемся друзьями. Ты очень хороший человечек, но я не хочу тебя мучить, создавать ложную иллюзию чувств. Лучше сейчас, иначе потом будет еще больнее. Я не могу дать тебе тех чувств, которых ты достойна" И он плакал. Он плакал вместе со мной. Руки его дрожали, из глаз текли слезы... он обнимал и приговаривал "Оленька, не плачь, вот он я. Я никуда не денусть. Ничего между нами не изменится. Посто мы теперь не парень с девушкой а друзья. Просто очень близкие. Не плач, я с тобой"
А я начала потихоньку сходить с ума. Ни мама ни друзья мне не могут помоч. Еще когда мы встречлись мне опротивели все молодые люди кроме своего парня. Я не могу представить что кто то чужой будет меня целовать и обнимать... трогть чужими руками, разговаривать чужим голосом. У меня началась параноя, я никого не хочу видеть кроме него. У меня нет аппетита, нет ни желаний ничего нет! Посоветуйте пожалуйста как мне боротся с этим. У меня больше нет сил плакать и думать о нем. Пожалуйста помогите!
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
Рейтинг. Ирина Михайловна
психолог
Оля, поделитесь с мамой и попросите ее найти для вас психолога.
Время создания: 01 Ноября 2007 11:31
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Оля! В этой ситуации Вам поможет психолог.Приезжайте к нам.Прием по записи 532-29-43
Время создания: 01 Ноября 2007 11:53
Оценок: 0
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
Рейтинг. Аглая Датешидзе
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегами. Очная консултация психолога помогла бы вам почувствовать себя лучше. А вообще, это со временем само пройдет. Первое в жизни расставание, да еще и в 17 лет всегда воспринимается как конец света. А это еще далеко не конец.
Время создания: 01 Ноября 2007 23:49
Оценок: 0
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
Рейтинг. Синарёв Дмитрий Александрович
практический психолог
Здравствуйте, Оля! Любовь - прекрасное чувство, особенно, когда оно взаимно. Что-то произошло между вами. Какое-то недопонимание возникло. Попробуйтес ним поговорить и выяснить это. Очень надеюсь, в прежде всего Вам это многое объяснит. А уж по результатам будем думать, что делать дальше.


С Уважением,


Дмитрий Синарёв.
Время создания: 05 Ноября 2007 18:50
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Ангелина 16.04.2009 12:24
Помогите! как смириться с тем, что того с кем хорошо больше никогда не будет рядом.
Моя история такова….
познакомились мы случайно он подвозил меня до дома, мы говорили смеялись на следующий день он позвонил и предложил встретиться я согласилась…..начались отношения.Встерчались мы всего 1,5 месяца но это были самые лучшие недели моей жизни…Проблема была в том что он очень много работал а мне его не хватало……он устал от этого и расстался со мной, через час пишет смс о том что ему очень плохо без него…..неделю он мне просто звонил и спрашивал как дела.Я дала ему время разобраться в себе. Он говорил что он любит свободу и ему не нужны отношения но при этом он хочет быть со мной.Через неделю мы встретились и все что я отнего услышала это "Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, Я ГИЧЕГО НЕ РЕШИЛ" уговаривал просто общаться с ним но я не могу, мне от этого еще труднее……я рассталась сама. через день я не выдержала и согласилаьс с ним общаться. На мою смс он ответил очень сухо "Ок! Будем общаться! время будет встретимся" и он опять пропал…….

для меня это было уроком и я осознала какие я оибки допускала и говорила ему об этом в ответ он просто молчал…
что происходит и как с этим справиться если ли надежда на то что он передумает и вернеться??????что с ним происходит????

самое то что интересно когда расставался со мной в первый раз сидел и плакал…….(ему 24 мне 19 лет)


   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.07.2011
23:47
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 7
24.09.2015
22:42
Олег :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 4
05.08.2012
23:19
Максим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
07.05.2010
04:06
Алиса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
17.04.2009
15:50
Кудряшка :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
29.01.2009
00:59
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
19.10.2008
12:45
Марианна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
20.07.2009
00:02
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 5
10.07.2010
19:00
Линда :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
11.09.2014
23:45
Ксения :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1