РАССТАВАНИЕ

№808850 расставание
Ксения Жен., 25 лет. Россия Вологда
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я КСЕНИЯ,МНЕ 25 ЛЕТ.ПОЧТИ ПОЛГОДА ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСТРЕЧАЮСЬ С МУЖЧИНОЙ ИЗ СОСЕДНЕГО ГОРОДА,ВО ВРЕМЯ РАЗВИТИЯ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ ОН МЕНЯ УСТРАИВАЛ ВО ВСЕМ,ТАК КАК Я СЛИШКОМ МАЛО ЕГО ЗНАЛА.А СЕЙЧАС Я ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ В НЕМ,Я ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНА,ХОТЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ.ОН МОЖЕТ НЕ ПОЗВОНИТЬ И НЕ НАПИСАТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ,А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОБЪЯВИТЬСЯ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО.ДЛЯ НЕГО ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ-ГОВОРИТ ЧТО НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЗВОНИТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ СМС.Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТО ТЕРПЕТЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО.В ОБЩЕМ,ЭТО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК,С КЕМ Я ДОЛЖНА СВЯЗАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.КАК ВЗЯТЬ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ И СКАЗАТЬ О ТОМ ЧТО Я ХОЧУ С НИМ ПОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ??? Я ДАВНО ЭТО ХОЧУ СДЕЛАТЬ,НО НЕ ХВАТАЕТ СИЛЫ ВОЛИ,НАВЕРНОЕ ЖАЛЕЮ СЕБЯ.МЫСЛИ О ТОМ,КАК Я БУДУ БЕЗ НЕГО И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОН МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ.ЕСЛИ Я РАССТАНУСЬ С НИМ,МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО И ТЯЖЕЛО,ХОТЬ И НЕ ТАК ДОЛГО ВСТРЕЧАЕМСЯ,ВСЕГО ПОЛГОДА.Я ОЧЕНЬ ВЛЮБЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРИВЫКАЮ К ЛЮДЯМ СРАЗУ ЖЕ,И ПОСЛЕ ЭТОГО СТРАДАЮ.МОЖЕТ БЫТЬ КАК ТО СЕБЯ НАЧАТЬ ПОДГОТАВЛИВАТЬ К РАССТАВАНИЮ,ЧТОБЫ БЫЛО НЕ ТАК БОЛЬНО? ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙТЕ СОВЕТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ксения.А зачем что то говорить, не проще ли просто расстаться и начать устраивать свою личную жизнь так, как ВЫ этого хотите? Расставаясь - просто расстаются, а не говорят или думают о том, как это произойдет.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ксения. Сейчас буду говорить цинично: любая зависимость развивается тогда, когда в жизни нет других источников получения удовольствия. А Вы представьте себе, что уже расстались. Чем бы Вы занялись, с кем бы захотели встретиться? На что потратить свободное время? Вот и выстраивайте свою жизнь вокруг себя, постепенно забирая стройматериал из мрачного святилища, которое Вы выстроили вокруг другого человека. Когда жизнь станет снова насыщенной, полной радостных событий и позитивных эмоций, тогда все и скажете, если в этом еще останется надобность. Больно будет все равно, но уже несравнимо меньше, и восстановитесь быстрее.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Поддерживать такие отношения - себя не уважать. Вами пользуются для каких-то личных целей. А Вы зачем-то терпите.
Прямая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Ксения!Прислушайтесь к совету Марины Шабалкиной.Кроме того, сделайте небольшое упражнение. Представьте себя через 3 года. Вы уже давно с ним расстались. Представьте себе, чем вы живете. С кем вы встречаетесь сейчас? Что вас увлекает? Что 3 года назад помогло вам расстаться, что придало сил и уверенности? Что или кто помог пережить боль от расставания? Кто вас утешил? Какой совет 28-летняя Ксения дала бы себе 25-летней?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Страсть и секс - это фундамент отношений в паре. Есть ли любовь в ваших отношениях?
Попробуйте одно упражнение, которое поможет понять Вам отношение к данному мужчине. Закройте глаза и максимально расслабьтесь. Представьте, что Вы никогда не знали и не узнаете этого мужчину. Его не будет ни в Вашем прошлом, ни в настоящем, ни в будущем. Не было ни очарований, ни огорчений, связанных с ним. То, что Вы почувствуете и будет ответом на Ваш вопрос.
Можете вообще ничего не говорить, если решите расстаться. Это не главное.