РАССТАВАНИЕ

№616173 Расставание
Настя Жен., 18 лет. Луганск
Я уже год встречаюсь с парнем. Последние пару месяцев у нас как-то поменялись отношения, было заметно, что он ко мне охладел... И вот вчера я невзначай спросила его «Ты меня любишь», и он ответил «нет»... Сказал, что ему нужна не такая девушка, как я, что ему не хватает драйва в отношениях, что мне нужна романтика( это правда), а ему большие шумные компании( я их не люблю, но терплю ради него), что ему со мной скучно и неинтересно... Сказал, что еще долго бы мне этого не говорил, но раз уж я сама спросила... Я спросила почему же мы тогда все еще встречаемся, он ответил «Не знаю, мне тебя жалко...»... Я в этот момент была у него, уже хотела уйти, но он не отпустил, потом мы легли спать, он поцеловал, обнял как будто все в порядке... Я понимаю, что это, похоже, конец наших отношений, но я все еще его люблю, и не могу представить себе жизни без него... Это так больно...
Что мне делать?
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
"Один любит, другой терпит"... Настя, зачем вам это? В ваших мыслях, любя, вы рисуете идеал своего любимого а на деле такого не бывает, и когда ближе изучаете друг друга - начинаете видеть... Не тот... Что делать - обдумайте, нарисуйте, опишите своего мужчину и обязательно вскоре его встретите))))
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Настя - Люди встречаются, люди прощаются .....
Это жизнь. Взрослая жизнь.
И он и Вы, оба получили определенный опыт межполового общения. Период прошел, и он должен быть проанализирован Вами, из него нужно извлечь опыт.
Как у Пушкина - "И опыт, сын ошибок трудных, и опыт - парадоксов друг ..." Это относится не только к науке.
А думать и решать - только Вам.

И - Согласен с высказываниями Тимура Маликовича.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Больно? Скорее, интересно и увлекательно. Взаимная настройка друг на друга, расширение сферы интересов - вот уж воистину творческая и непростая задача.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
"...ему большие шумные компании..... я их не люблю, но терплю ради него..."
А ему, кажется, не надо чтобы вы терпели ради него. Почему бы вам не заняться тем, что вам нравится?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Настя!Попробуйте перенести тот образ идеального мужчины своей мечты в реальную жизнь, и быть может, Вам станет понятно, почему отношения зашли в тупик. Ну, а если этого не получится сделать, то постарайтесь повзрослеть. Ведь какой-никакой опыт общения, у Вас теперь имеется.