РАССТАВАНИЕ

№606407 Расставание
Максим Муж., 29 лет. Воронеж
Здравствуйте. Человек я закомплексованный, с низкой самооценкой. Друзей нет. Два года назад познакомили с девушкой. Она тоже была психологически зажата. Она и я были девственниками. Секс не получился. Я был на грани, кидался в истерики. Не звонил ей три дня. Потом звонил несколько раз. Наконец она пишет смс-ку, что мы должны расстаться. Дальше я пошел по врачам насчет моих сексуальных проблем. Все ради нее. Умолял, просил ее дать мне еще шанс.И она мне давала их многократно. Но ничего не получалось. Я опять в истерику. Она от меня уходит, а я через некоторое время опять давлю ей на жалость, пишу в контакте, шлю смски. И опять все по кругу. Люди мы с ней разные. Она никогда не признает своих ошибок. Выкручивается. На полгода отношения прекратились. Я был инициатором разрыва. Впервые я увидел у нее слезы. Далее у меня начался период секса со жрицами любви. В декабре прошлого года наши отношения возобновились.Тоже самое - секс не получается, мои истерики, расставания и опять воссоединение. В конце концов секс получился, но она сказала, что ничего не чувствует. Ради нее купил смазку, насадку. Брал вину на себя.Она же мне говорила, что я ее самый близкий человек и она меня любит.1,5 месяца назад во время телефонного разговора произошла ссора. Ну думаю пускай она теперь извиняется. Ничего подобного. 2 недели назад опять начал слать ей смски. Она не отвечает. Только написав ей, что могу прийти к ней на работу, она ответила - чувства прошли, прощай. Но я пошел к ней на работу, опять умолял. Она ответила - у меня новая жизнь, новый парень и назвала его имя. Я в депрессии. Что меня к ней влечет не знаю. Она об меня ноги вытирают, а я лечу к ней как мотылек. И что больше всего в ней бесит так то, что не отвечает на телефонные звонки. Игнорирует. Возьми трубку - поговори и пошли на три буквы. Только когда чем-то припугнешь (приду к тебе на работу), она может написать смс-ку. Насчет нее - человек она из большой трудной семьи (братья-наркоманы, сестра - алкоголичка). Но есть и нормальные братья и сестры. Как она мне говорила, что боится общаться с мужчинами. Всю жизнь она провозилась со своими малолетними племянниками. Поэтому говорила, что любит детей. Общих тем для разговора у нас нет. А тут еще лето настало. Я не умею плавать, а она обожает речку. Может ее ко мне влекло сексуальное желание? Вины своей она никогда не признает. Даже по мелким вопросам. А я превратился в тряпку. Мысли постоянно о ней. Когда ненавижу, когда жалею и питаю надежды на воссоединение. Что мне делать?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Максим, а чего вы хотите от неё от себя, от отношений?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Из письма предстает образ тревожно-мнительной, рефлексирующей личности, страдающей разнообразными страхами. Одна девственность до 27 лет и неумение плавать чего стоят. Начните с малого: научитесь плавать. И совсем неплохо было бы поработать с психотерапевтом: судя по всему, установочная тревога мешает Вам быть компетентным в некоторых сферах жизни, в том числе, и в сексуальной.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Может уже пора научиться уважать себя и как личность, и как человека, Максим?
Мужчин-подкаблучников - в мужья берут неохотно...
Не Вы должны за кем то бегать и унижаться, а Вас - должны добиваться и ХОТЕТЬ!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения