КАК БОРОТСЯ С «ПРЕДСКАЗАНИЯМИ» ?

№874854 Как боротся с «предсказаниями» ?
Олег Муж., 30 лет. Ейск
Здравствуйте.

мать год один раз ходит к подруге-гадалке и каждый раз возвращается с плохими новостями для меня , типа «она сказала, чтоб ты был осторожно..» и все.
И сидишь ждешь этого .. не знаю чего/кого.

Я понимаю, что эта все «гадание» устроена на НЛП. ведь если так быть, каждый день можно найти И плохую в жизни, и хорошую. Маме запрещать не могу. Пенсионерка, менять ее уже бесполезно. А вот себя менять - перестать «ждать» этого плохого случая, надо.
Прошлый раз тоже такая ерунда была, ждал, ждал и ловил себе проблему. ведь чего так сильно ждем, оно приходит.
теперь вот когда говорю перестань уже ходить для себя , а «плохие вести приносить для меня», она говорит, что «вот видишь, прошлый раз тоже не верил, а верь у тебя были серьезные проблемы».
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Олег, 21 век на дворе... Какие еще гадалки?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ну, с вашей мамой все понятно, а Вы то чего "сидите и ждете", с "моря погоды" - как гласит поговорка?
Что человек излучает, то и притягивает. Ждите хорошего и полезного, и что то делайте в этом направлении, тогда и результат будет хороший.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олег!
Не интересуйтесь "результатами", на позволяйте маме их рассказывать Вам.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Олег. Учитывая появившиеся у Вас тревожные ожидания и навязчивые иррациональные страхи, Вам нужно поработать с психологом - выработать к пророчествам мамы спокойное отношение и научиться верному реагированию. Я понимаю, что это мама виновата, а точнее гадалка, но помогать нужно тому, кому плохо, а плохо Вам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
По-моему, Олег, Вы уже взрослый мужчина, чтобы ориентироваться на собственные мысли и чувства а не на манипуляции мамы и явный бред гадалки.