К МАРГАРИТЕ

№116376 К Маргарите
Людмила Жен., 46 лет. Россия Магадан
Г-н Давыдов рекомендует моему мужу основательное лечение, не сомневаюсь в его компетентности, но уж больно у него все по-мужски! Читаю ваши ответы, они мне очень даже ! Как женщина-психолог посоветуйте, как 46-ти летнего мужчину, который себя не считает больным, затащить к психотерапевту?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Людмила! затащить к психотерапевту? а он что бычок, которого можно взять за рога и отвести туда, куда нужно? нет. скажите каковы ценности вашего мужа, и остались ли они на сегодняшний день? если да, то только на ценностях и можно человека простимулировать на посещение к психотерапевту. Ответьте мне что является на сегодняшний день главным для вашего мужа? Г-н Давыдов профессиональный врач, и если он рекомендует, значит нужно задуматься над этим.