СОМНЕВАЮСЬ В СЕРЬЕЗНОСТИ НАМЕРЕНИЙ ПАРНЯ

№230204 сомневаюсь в серьезности намерений парня
Оксана Жен., 19 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. У меня следующая ситуация: встречаемся с парнем не очень долго, месяцев 5. В начале наших отношений он был очень внимателен ко мне, постоянно звонил, искал встреч. Потом все немного поменялось, я стала ему звонить и приглашать куда-то все чаще, а он наоборот почти перестал. Вот сейчас он мне практически не звонит первым, только перезванивает если я звонила, а он не успел ответить.. когда разговариваем у нас все хорошо, он говорит что скучает по мне конечно, но позвонить вот никак не успевает.. Видеться стали довольно редко, где-то раз в неделю, но при встречах у нас тоже все отлично. Но после каждой встречи я жду что он позвонит первый, но приходиться в итоге звонить самой и узнавать почему он в очередной раз не позвонил.. Раньше у меня создавалось впечатление, что он хочет чтобы я его ревновала и поэтому делает вид что всегда занят чем-то. Но это все как-то затянулось уже и я вообще сомневаюсь в серьезности его отношения ко мне.. Подскажите чем можно объяснить его поведение. Заранее спасибо!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вы сами инициативу провляете, поэтому он мог скиснуть. Зачем ее проявлять, если женщина активна сама?! Ревность - плохое чувство. Поговорите с ним откровенно, зачем ему это?
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Отношения нельзя постоянно контролировать. Раз Ваше общение пошло в таком русле, значит между Вами возможны отношения именно такого направления. Если Вас обоих устраивают такие отношения, то в этом нет ничего особенного. Если же Вам надоело проявлять инициативу- не проявляйте. Ваши действия - это только Ваш выбор. Бездействие парня- это его выбор. Спонтанный. Не делайте того, чего не хотите делать! Придерживайтесь этого принципа. Если Вы пришли к решению, что не хотите звонить более- просто не звоните.