БЫВШИЙ ПАРЕНЬ МОЕЙ ДЕВУШКМ

№11994 бывший парень моей девушкм
Валентин Муж., 23 лет.
Здравствуйте! Познакомился с девушкой. Провстечавшийсь год понял, что очень сильно люблю ее.
Секса не было, все мои попытки как-то сблизится никчему не приводили, на все мои вопросы ,почему, слышал одни и теже ответы
мне секс ненужен или нехочу. Как-то раз составил с ней серьезный разговор в результате которого узнал, что
на протяжении года она встречалась несколько раз с бывшем парнем (она встечалась с ним раньше 5лет) и встречи были
сексуального характера. Как она говорит у нее какая-то зависимость от него (что сексом она может заниматься
только с ним),по её словам я понял, что ему стоит только позвонить и она сломя голову бежит к нему. Она говорит
что она хочет его забыть,что ей от всего этого тошно, но неможет. Она нехочет терять меня, но со слезами на глазах
говорит зачем тебе нужна такая ш..ха, найди себе нормальную девушку. Все ее похождения я простил, но как ей помочь избавиться
от этой зависимости?
мне 23года
ей 21год
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Валентин! Согласитесь, что всё-таки обычно, женщины спят с теми, в кого они влюблены. Тогда совершенно не понятно, к Вам-то она как относится? Как к "запасному аэродрому"? Вам это надо?

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Думаю, это впрос должна задавать она, а не вы.