ФИНАЛ.

№123910 Финал.
Инкогнито Муж., 30 лет. Либрия
Дыхания нет, сомкнулись очи….
И боль исчезла навсегда…
Забыты дрязги и тревоги…
Но сущность то она жива…

Раскрылась бездна, затянула….
Во тьме раздался чей-то глас…
Он приговор сказал сурово…
И жажда жить во мне зажглась…

Пылает ад огнем смертельным…
Испепеляя дух презренный….
Отверженный людьми, богами….
Забытый всеми…всеми…вами…..

P.S. Просьба не применять по отношению ко мне овощей и т.д.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
финал двояк..., он и конец и цель одновременно..., что выбрал ты..., пройдя водоворот..., забыты страхи..., ужасы вселенной..., и сущность лишь твоя в тебе живёт... тебе не убежать от её власти..., ведь это ты..., и посмотри себе в глаза..., прими её... И ты познаешь..., что тобой забыто..., не жди апплодиментов..., прими как есть, её порыв... , и ад с его огнём нетленным не испугает твою жизнь...