НЕНАВИСТЬ

№126260 Ненависть
Света Жен., 21 лет. - -
Такого человека, как я нет в природе. Мне 21 год. С самого детства, я не могу общаться с людьми, пересказать прочитанное, у меня очень бедный словарный запас. Ко мне обращаются, а я даже не знаю, что сказать, у меня нет чувства юмора, я не могу логически мыслить, рассуждать, даже считать в уме. Я заторможенная. В любом коллективе я - отщепенец. В школе не было друзей, все дети, как дети, общаются, а я делаю вид, что чем-то занимаюсь, что-то пишу. Сижу дома с родителями, нигде не училась, все на что-то надеясь. У меня есть сестра - она нормальная. Я уже 2 месяца, каждую минуту думаю о самоубийстве, я себя ненавижу. У меня нет никаких плюсов.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы хотите что бы мы вам плюсы поставили?? или за руку в университет вас сводили?? или словарный запас пополнили?? вы уж подумайте, что вы от нас то хотите.