НЕНАВИСТЬ

№252174 Ненависть
Ирина Жен., 18 лет. Москва
Здраствуйте! Я себя ненавижу! Я глупая, некрасивая и нескладная и очень мало кому нравлюсь! Мне всегда кажется, что у других все лучше! Я высокая брюнетка, а хочется быть маленькой блондинкой. Я не умею рисовать - и завидую тем, кто умеет. Я не умею красиво грациозно двигатся, как это получается у других девушек. Мне кажется, что кроме родителей меня никогда никто не полюбит.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Ирина, всему можно научиться, необходимо только желание. Уверена, что у вас есть другие достоинства, кроме рисования и пластичности.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Танцевать, рисовать можно научиться. Высокая брюнетка - мечта многих мужчин. Глупым лечге жить. Мужчины любят глупых. Москвичка. Возможностей выйти удачно замуж - море. Дерзайте. И не надо уметь рисовать. Учиться, да, куда хотите и работы престижной для московской прописки - полно. Не вижу проблем.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы умеете то, что не умеют другие. Если вы такая высокая, и хочется быть маленькой, станьте - фильм Небеса обетованные, где Ахиджакова, стала лилипутом в секунду. сделайте тоже самое, заодно посмеётесь.

Научитесь принимать себя такой какая вы есть, не завидуйте другим, иначе вы разрушите себя и свою жизнь.