НЕНАВИСТЬ

№354503 Ненависть
Кристина Жен., 19 лет. Москва
Здрасте. Работаю продавцом, БЕСЯТ покупатели! ну провалиться что ли сквозь землю мне?
Ненавижу свою квартиру, свою жизнь!И ещё много чего НЕНАВИЖУ!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кристина, а когда Вы последний раз были в кино или театре? Не удивляйтесь, а попробуйте припомнить...
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
И вам здрасте, Кристина.Ваш крик души я услышал. А делать с этим что-то хотите? Если да, можете обращаться ко мне за очной консультацией.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Кристина вы мне напомнили одну женщину,  которая так же как и вы были недовольны своей жизнью. Она тоже долго не могла найти то чем может радовать жизнь. Но спустя несколько лет она обрела себя и осознала свое "Я".  Для начала задайте себе вопрос как можно изменить то, что что вас раздражает?...
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Кристина, вероятно что для вашей ненависти есть объективные причины, но возможно не всегда она направляется именно на то и на тех, кому она предназначена.
Я бы рекомендовал вам попробовать разобраться с истинными причинами в очной беседе с квалифицированным психологом/психотерапевтом.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина!

Ваше недовольство и раздражение понятно. Вы задавали себе вопрос "что делать"? Нам Вы его не задаете...

Я, как и мои коллеги советовал бы Вам обратиться к толковому психологу/психотерапевту на очный прием.