ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ МОЕЙ ДЕВУШКИ... И МОЁ)

№127793 Психическое здоровье моей девушки... и моё)
Андрей Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, с чем может быть связано особое состояние возбуждения (не сексуального) от созерцания крови (в рельной жизни) - небольшие лужи в метро, аварии, операционные, - у меня и моей девушки, с которой мы знакомы недавно, но у нас сложились доверительные отношения.
Она врач-хирург, я с юнешества хотел работать патологоанатом, но так и не поступал в Мед ВУЗ. Нам очень нравиятся фильмы с различного рода маньячно-хирургической жестью, вампирами и т.п.
Если бы не встретил её с такой же реакцией на вид крови, то особо не обращал на это внимание, а так... интересно.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Андрей! встретились два взаимодополняющих человека, живите, смотрите кино которое вам нравится, хотите быть патологоантомом идите и учитесь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это очень опасная наклонность-рекомендую найти толкового психоаналитика