АХ ЕТИ ДЕВУШКИ ...

№513359 Ах ети девушки ...
Dmitry Муж., 17 лет. Украина Kiev
Стоит ли прощать девушку,если ей понравился другой,она захотела ростаться со мной,другой отказал и она обратно хочет все вернуть?Очень её любил и очень было больно...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А сможете теперь ей верить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дмитрий, нет ни каких гарантий, ведь предавший однажды - предаст и дважды!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий!

Вам решать, что делать. Жизнь потому и интересная штука, что черно-белого в ней не так и много.

С одной стороны, прощение - Право Сильного, с другой - возможны ли доверительные отношения? Какие уроки извлекли вы оба из произошедшего?

Выводы Ваши, решение Ваше.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Простить, чтобы страдать?

Верить девушкам можно, но только один раз. Солгавши раз, лгать будет вечно.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Человек свободен в своем выборе. "Прощать" - это не правильное слово. Вот "объясниться" - это другое дело.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Простите её, только обязательно обсудите как будут развиваться ваши отношения если кто-то вновь захочет уйти - достаточно серьезный разговор.