МОЖЕТ ТУТ ЛЕЖИТ ПОМОЩЬ....

№128768 может тут лежит помощь....
Александр Муж., 19 лет. город
Доброй ночи....
Перейду к делу, к наболевшему...
Около года назад у меня потерялись отношения с моей (бывшей) девушкой....
Потом некоторое время друг друга "не замечали". Потом спустя некоторое время я попытался вернуть все-но увы облом =(
Но уже как несколько месяцев все сходится к тому, что ОНА пытается построить все по новой...
Я уже запутался до нельзя и в себе и в ней и во всей этой каше...
Надеюсь, что тут есть люди, у которых подобное, пережитое за плечами, люди, которые в этом разбираются и который мне наст ответ на вопрос "стоит ли делать шаг на те грабли" ?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Александр! вы сами дали ответ на свой вопрос:"стоит ли делать шаг на те грабли" ? Так что выбор за Вами.