ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№132120 что мне делать?
Виталина Жен., 18 лет. Россия Краснодар
здравствуйте! я незнаю что мне делать.. мне 18 лет, некогда не было парня, я девственница.. и сейчас вроде бы у меня начали появлятся так скажем поколонники... но почти все сразу говорят что хотят сразу секса и там видно будет, будут отношения или нет... но я так не могу начинать отношения... я считаю что первый раз должен пройти в доверительных отношенияхи с твёрдой увереностью что сразу после этого меня не бросят..... когда я начинаю говорить об этом с парнями, объясняя всё им.. они говорят ты дура, так и останешся старой девой, и вообще только после секса парень понимает нужна ему девушка или нет....ну а как же мои чувства.. на что они отвечают если вас друг другу тянет то почему бы и нет... а я без отношений не хочу.. ,тем более мой первый раз. почему у мои подруг всё по нормальному было, только через месяц, два начиналась сексуальная жизнь с парнем. а почему у меня так я незнаю... я довольно стенснительная девушка. но всех почему то во мне интересует одно... я незнаю что делать... я боюсь что у меня вообще так нечего не будет...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Виталина, не торопитесь, будьте собой и берегите себя. Вы обязательно встретите человека, который оценит Вас и Ваше ожидание. Вы будете вознаграждены по достоинству. Не надо равняться на других, помните, что Вы индивидуальность и в этом Ваше приемущество. Ничего не бойтесь, у Вас сложится жизнь гораздо лучше, чем если Вы поторопитесь.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Виталина! поклонники либо есть, либо их нет, а тех кого вы описывате, это самцы, которым только нужно секс. Поэтому не нужно идти на поводу у таких мужчин. Оставайтесь самой собой. прислушайтесь к мнению г-на Давыдова, он прав. У вас будет тот мужчина, который будет ценить и уважать вас как женщину, а не рассматривать изначально как сексуальный объект. Удачи.