ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№716492 Что мне делать?
Анастасия Казакова Муж., 18 лет. Россия Славск
Здравствуйте!
Я учусь в колледже на втором курсе и дело в том,что на первом курсе у меня была подруга,но на второй курс, она перевелась,с группой у меня плохие отношения,т.к. я страдаю аутизмом и мне не интересно,то интересует их.
Что делать мне в такой ситуации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия!В такой ситуации, не совсем понятно - вы что, учитесь на разных вторых курсах, со своей подругой?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Продолжайте обучение. С подругой можно поддерживать отношения вне занятий.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно походить на реабилитационные занятия к врачу-психотерапевту. Это очень хорошо помогает, если врач попадется грамотный.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что делать? Учиться дальше. Находить свое место в жизни. Понемногу заводить друзей.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте. Анастасия.Продолжайте учебу, общайтесь с подругой вне занятий, ищите друга с которым Вас будет по-настоящему интересно.