Я ЗАПУТАЛСЯ В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№611847 Я запутался в своих отношениях, что мне делать?
Антон Муж., 20 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте.
Я уже не знаю, что мне делать.Помогите, пожалуйста.
Мне 20 лет. У меня есть девушка, с которой встречаюсь уже 2 года. Когда начинались наши отношения она была просто идеал, вот прошло время я ее просто не узнаю. Она на столько изменилась... Психует по каждому поводу, я не вижу уже своих друзей, чтобы было время на нее. В то время, как она может ради своей подруги отменить все наши планы. И говорит, что я не прав и все преувеличиваю. Забыться мне помогает только алкоголь. Я пытался с ней поговорить, но нет смысла... Я учусь и работаю, родителей олигархов у меня нет. Почти все деньги трачу, чтоб ей сделать приятное, а в замен ничего не получаю, только обвинения. Последний раз она мне вообще заявила, что ей неприятно заниматься сексом. Я думал, что что-то во мне, перекрутил все моменты, но я тут не причем...Ее подруги не было все лето, вроде все было нормально, сейчас приехала, так вообще ужас творится какой-то. Я честно не знаю, что делать. Пытался все: разговоры, праздники, даже угрозы. В итоге ноль.Ни тепла, ни поддержки от нее не чувствую... Сам работаю на стройке разнорабочим, очень хочется, чтоб поддержала, а только одни упреки. Ни доброго утра, и спокойной ночи, ничего. Я когда-то пообещал, что никогда ее не предам, а я такой, что привык держать свое слово. Но недавно я встретил девушку, она из такой же простой семьи, как и я. Мне с ней легко общаться, да и на душе тоже... Просто с ней я действительно отдыхаю. Последний раз моя девушка высказала мне, опять, я психанул. Не звонил ей 2 дня, не писал. А сегодня она попросила о встрече. Я пришел. В итоге она мне опять выссказала, что типа не позвонил за эти дни... Я попытался с ней поговорить, но ничего. В итоге я все дорогу до ее дома упрашивал все начать сначала. Не знаю почему. Она вставала в позу, рядилась, в конце согласилась, а когда я предложил провести вечер вместе, сказала, что ее ждет подруга. Я так хотел садонуть эту подругу по хорошему головой об стенку! сдержался. Потом шел домой и понял, что зачем я это сделал? Я как-то по инерции все это совершил... Я не понимаю, что со мной происходит.. Совершенно запутался. Вроде парень, а слезы текут.. стыдно даже. Никогда за собой этого не замечал. Подскажите, что мне делать? Пожалуйста...
Антон
P.S. если можно, напишите мне на имейл, просто сайт я этот нашел случайно
antonio231192@yandex.ru
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Антон, у любви бывают приливы и отливы. А бывает и так, что она проходит. Вероятен и другой вариант: расчетливая девушка Вами манипулирует, ведь почти все деньги, заработанные тяжелым физическим трудом, Вы тратите на нее.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Антон, эти отношения на любовь никак не похожи. Что же вас держит? Выходит ваше чувство неполноценности. Вам хочется быть униженным, но вы не отдаете себе в этом отчета. Стоит поработать с психологом на этот счет.
А с девушкой разобраться не сложно.
Измените ей с этой её лучшей подругой. Отношение к вам изменится в значительной степени. Скандилов на эту тему будет много, зато она вас зауважает, а подруга из её жизни исчезнет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Антон. только рыба ищет где глубже, а человек - ищет где лучше. Ищите, находите и принимайте серьезные взрослые решения. Сердцу как известно - не прикажешь...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения