ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

№13466 Что мне делать
Саша Муж., 21 лет. Россия (Моск.Обл.) Электросталь
Как мне быть.Я постоянно думаю о суициде,мне ужано стало жить,и неинтересно.У меня по моему Социофобия.Я не умею общаться,и со мной не интересно,я весь нервный и меня иногда просто тресет от того что я не могу с этим что то поделать.Это наверно все еще во мне с детства заложилось.Я никому был не нужен.Отец пил,У матери свои проблемы,она тоже любит выпить.Меня попросту никто не воспитывал.Друзей я со временем потерял из за своих комплексов и не умения общаться.Так и живу одинокий ни кому не нужный.Просто прожил без всяких целей и всегда все из рук валится под депрессией.Я устал и не хочу так дальше.Подскажите к кому можно обратиться(психолог,психотерапевт,психиатр)Кто из них может мне в такой ситуации сможет помочь.Подскажите чего нибудь,я в каком то тупике.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Саша, Вы можете обратиться к психологу\психотерапевту. При необходимости Вам будет рекомендован психиатр (если нужна будет медикаментозная поддержка).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Саша.Это состояние можно и нужно корригировать.В нашем центре по вторникам проходит семинар "Искусство переработки переживаний". Заочно вряд ли что можно сделать.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Саша!

Найдите и принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Апис 12 – по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения душевного состояния
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Саша! Позвоните мне, я смогу Вам порекомендовать очень хорошего врача. Возможно, для начала, без его консультации мы не обойдёмся. А потом уже будет решать психологические вопросы.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.