ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / взаимоотношение с молодым человеком
ВЗАИМООТНОШЕНИЕ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
дарина Жен., 19 лет. Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
28.05.2009 23:16
Здравствуйте!Встречаюсь с молодым человеком пол года,мы любим друг друга,но довольно-таки часто,когда мы с ним сильно ругаемся,у меня сразу возникает вопрос о расставании.Я долго пыталась бороться с собой и и своими отрицательными взрывами эмоций,но все равно ничего не получилось.Внимания от него я получаю в достатке,отношения устраивают,я его люблю,но почти каждый раз во время ссор хочу расстаться.Понимаю,что сильно капризничаю и начинаю ругаться или обижаться на пустом месте.Но он это принимает.
Может это не тот человек,который мне нужен,потому что я бы не стремилась с ним так расстаться,но и в этот же момент я понимаю,что сильно люблю его.Что мне делать?Как понимать свое поведение?
Может это не тот человек,который мне нужен,потому что я бы не стремилась с ним так расстаться,но и в этот же момент я понимаю,что сильно люблю его.Что мне делать?Как понимать свое поведение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


