КТО ВИНОВАТ, КТО ПРАВ И ЧТО ДЕЛАТЬ

№13941 Кто виноват, кто прав и что делать
Татьяна Жен., 17 лет.
Здравствуйте...я устала от бесконечных ссор со своим парнем. Я хотела бы понять причину ссор и кто прав в этих ссорах. Мой парень меня обвиняет в них, говоря что я начинаю выделываться, показывать своё фи и из-за этого происходят ссоры, приведу пример, просто его очень хорошо помню: было летом, он должен был приехать через неделю с дачи в Москву( я была уже в Москве). В воскресенье он мне написал, что не приедет, сказав что машина сломалась, а своим ходом он естественно не поедет! Мне стало очень обидно!!!!Мы не виделись 2 месяца и он не моб свои ходом приехать к своей девушке!!!Просто сесть на электричку и приехать!Я обиделась начала ему говорить по этому поводу, а он начал орать, что я выделываюсь!я говорила, что обиделась на тебя и не хочу говорить с тобой!Он сказал девушки так не обижаются, ты просто показываешь свой характер и это не обида!......Вобщем много подобного было! И он всегда хочет чтоб под его "дудочку" все плясали! Я его очень люблю....но не понимаю может я и правда не так ся веду, или он не прав.....
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вся проблема в Вшей обидчивости.Можем помочь только очно.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Татьяна! Дело, возможно, не столько во взаимных претензиях, сколько в неумении слышать друг друга и договариваться. Если хотите быть вместе, попробуйте спокойно, без надрыва, поговорить об этом. Ведь отношения, это, прежде всего, умение находить компромиссы в спорных ситуациях. Это всегда легче делать, когда партнёры уважают друг друга. Может, вам этого не хватает?

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.