КРИЗИС БРАКА ЧЕРЕЗ 26 ЛЕТ

№14102 кризис брака через 26 лет
Серик Муж., 48 лет. Казахстан Алматы
Моя жена росла без отца до 12 лет.Потом появился отчим. Я три года ухаживал за ней. Сейчас у нас двое взрослых детей и одна дочка 8 лет.
Я длительное время изменял. Жена не может простить.
На это накладывается то,что мы работаем вместе и у нас постоянно разногласия по работе.
Через 5 минут разговора на любую тему она начинает говорить об моих изменах.Подруг у неё нет, что само по себе уже не нормально. Настаивает на разводе.
Я очень люблю детей,особенно младшую. Жену люблю,но сохранять верность мне очень сложно. Помогите.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Серик! Ваша позиция совершенно понятна. Ничего аномального в ней нет. Вы взрослый человек, и пыаться сейчас изменять стереотипы привычного поведения было бы наивной глупостью. Другой вопрос, что можно как-то пообщаться с Вашей женой. Поговорите с ней. Если захочет, пусть напишет. Или найдите семейного психолога. Сходите, посоветуйтесь.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.