ВДАЛИ ОТ ДОМА

№14541 ВДАЛИ ОТ ДОМА
Ксюша Жен., 19 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,
У меня есть любимый человек,но он живет в другом городе (Питер).Разница в возрасте 9 лет,но меня это совершенно не пугает.Проблемма заключается в том.что у нас делакоидущие планы,свадьба и мой переезд к нему.Но я очень боюсь перемен в жизни.Боюсь расставания с родителями,друзьями,с привычным ритмом жизни,с родным для меня городом.Что делать?Какие установки дать себе,чтобы менее болезненно пережить этот период жизни?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Ксюша! Прежде всего, Вам нужно хорошо подумать: насколько Ваше решение выверенно, правильно. Раз у Вас появляются какие-то сомнения, значит, скорее всего, что-то Вы не учли, не додумали. Так что не торопитесь. Взвесьте спокойно все "за" и "против".

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.