ИЗБЕГАЮ ОБЩЕНИЯ

№146620 Избегаю общения
Гульнара Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте. 10 месяцев назад я рассталась с парнем. Мы вместе жили 3года. Он всегда клялся в вечной любви и наконец я ему поверила. Но он мне изменил. Когда я все узнала он просто сел в машину и уехал. Я тяжело переживала разрыв-не могла есть, постоянно плакала. Где то через 2мес немного успокоилась. Сейчас с ним в дружеских отношениях. Он мне многое рассказывает, и когда я представляю его с кем то меня разрывает от ревности и обиды.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Гульнара! вы пишите что до сих пор сильна обида, конечно, она достаточно долгое время будет вас преследовать, если вы не захотите понять что и почему произошло. Вы говорите о том, что сейчас вы в дружеских отношениях. Не стройте иллюзий, он вам не друг, он мужчина который до сих пор вам нравится, которого вы до сих пор ревнуете. Вам нужно подумать о том, каким образом повысить свою самооценку, начать себя уважать, и постараться оговорить то, что вы не смогли оговорить со своим бывшим МЧ. Перестаньте слушать все его росказни о своих победах и похождениях, ведь своей якобы искренностью, он унижает Вас, и получает от этого удовольствие. Вы говорите о том, как раскачать себя, просто взять, сесть и подумать, а стоит ли вообще общаться, с этим молодым человеком, стоит ли вообще убиваться из-за тогочто произлшло. и скзать себе, что да, это было, но это позади, и я стала сильнее и мудрее.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Гульнара, разорвите все отношения, и просто передохните. почему надо всегда кого-то искать. Расслабтесь, отдохните и счастье само придет.Вы хотите тратить свои нервы? Думаю, что нет! Так избавтесь, о всего, что вам не приятно, и всего что вас тревожит.