ИЗМЕНИЛ ЛЮБИМЫЙ

№244818 Изменил любимый
Юлия Жен., 20 лет. Украина Харьков
30 марта было бы 4 года как мы вместе!!!! Но 14 он сказал, что встречается с другой на протяжении месяца!!! Мне кажется, я сама с этим не справлюсь, мне необходим совет квалифицированного человека!
Мы начали встречаться ещё совсем детьми, мне было 16, ему 17! Он сразу в меня влюбился, все видели и я, насколько сильны его чувства! А мне он просто нравился... Полюбила только через 2,5 года.
Отношения были просто сказочными, пока я не уехала учиться в Харьков. Его как подменили! Мы ссорились очень часто, потом опять мирились, и так миллион раз. Но нам всегда казалось, что мы созданы друг для друга, и что ссоры-это временное явление, вызванное разлукой!
Тут вроде бы должно было всё решиться, он собирался с сентября (пока зарабатывал деньги на первое время) приехать ко мне в Харьков! Мы строили грандиозные планы! 8 марта я приезжала к нему, мы прекрасно провели время вместе!!!! И тут 14 марта он мне говорит, что у него другая уже месяц...

Почему так произошло? Что я делала не так? Есть ли вероятность вернуть его? и стоит ли это вообще делать?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Юлия, произошло то, что часто происходит в разлуке. Вы далеко, другая близко. Вероятность вернуть всегда есть, но вы должны решить нужно ли вам это? Судя по ссорам, ваши отношения исчерпали себя.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы слишком долго жили в сказке, пора бы начать рационально смотреть на жизнь. Если у него есть другая, стоит ли задумываться над тем, что вам не по пути. Задумайтесь над тем, что вы молоды, и у вас своя жизнь. Думайте о себе, вы от этого только выиграете.