НИКАК НЕ МОГУ РЗОБРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ С СОБСТВЕННЫМ ПАРНЕМ!

№16034 Никак не могу рзобраться в отношениях с собственным парнем!
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мою ситуацию достаточно тяжело описать в двух словах, однако я постораюсь все объяснить максимально понятно! Я встречаюсь со своим парнем уже около 1,5 года! Я его очень сильно люблю, но с его стороны любовь появилась совсем недавно. Дело в том, что недавно его выгнали с работы, и я решила ему помочь, т.к. ему очень трудно самому найти работу(нету образования)! Я попросила помочь мою маму и она его взяла к себе на работу! Мы с ним теперь видимся каждый день, ходим вместе обедать,но что то со мной происходит не так! Я вижу как он пытаеться всячески понравиться моей маме,начал мне каждый день звонить(раньше все было наоборот), меня это как то отталкивает и я стала чувствовать, что наши отношения переходят на стадию, когда главенствующим звеном становлюсь Я. Мне это не очеь нравиться, т.к. я хочу, чтобы мужчина был в отношениях лидер(раньше он таковым и был)! Мне кажеться он слабым и появляеться чувство жалости к нему! Мне не нравиться это! Когда он зовет меня к себе домой на выходные, мне не хочеться к нему ехать и проводить вместе время, приходиться придумывать какие то отговорки, что приводит к его обиде на меня, т.к. он все это видит по моему поведению и чувствует. А самое ужасное в этой ситуации то, что меня перестало к нему тянуть, мне не хочеться с ним заниматься сексом! Не то, чтобы это важно для меня, но факт остаеться фактом, я это делаю не хотя, только чтобы он не обижался! Недавно мы поругались и чуть не расстались, и я попросила его на время отдохнуть друг от друга, он согласился! Сейчас мы очень мало общаемся(только по телефону)! Я не могу с ним расстаться, потому что все-таки понимаю, что люблю его, однако он начал проподать со своими друзьями, гуляет по ночам и т.д. Я не знаю, что мне делать! Помогите мне пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на консультацию,поможем.Прием по записи по тел 532-29-43
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Катя! В определённом смысле, Вы сами сложили ситуацию именно таким образом. Теперь переживаете. Наверное, Вы правы, вам обоим нужно немного отдохнуть друг от друга и посмотреть на отношения со стороны.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.