РОДИТЕЛИ НЕ ОТПУСКАЮТ НА ТУСОВКУ

№161268 Родители не отпускают на тусовку
Надя Жен., 15 лет. Одесса
У нас скоро будет очень веселая тусовка(дискотека) на открытом воздухе, приезжают мои любимые диджеи(возможно это в первый и последний раз :( ), естественно на всю ночь, и начнется только в 11. А меня родители не отпускают, говорят категорическое "НЕТ" = ( Обидно то, что туда идут даже те мои подруги, которые младше меня, они уже во всю по клубам ходят, а мне нельзя! Как родителей убедить что там ничего страшного со мной случится не может?!
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Надя, вы не пробовали познакомить своих родителей с друзьями, которые как и вы собираются на эту вечеринку. Возможно, что ваши родители, познакомившись с ними изменят свое решение. Или возьмите с собой старшего брата или сестру если таковые имеются. Родители очень переживают за вас, посторайтесь их понять. И уверить, что вы будите в безопасности.