ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№16389 Здравствуйте.
Ваня Муж., 19 лет. Россия Омск
Здравствуйте,у меня проблема заключается в следующем.Когда выхожу на улицу,у меня как будто все сжимается,повернуть головой нормально не могу,как будто не поворачиваетсябывает, шея дернется,как будто меня сжали.А дома все нормально,раслабленно хожу и даже не думаю об этом,а как выхожу на улицу,то все начинается. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Ваня! Вам срочно нужно идти к хорошему психологу! Что-то серьёзное начинает с Вами происходить. Не запускайте процесс!

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.