ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

№123016 здравствуйте.подскажите пожалуйста,
Уля Жен., 35 лет. РФ Новосибисрк
как узнать,испытывает ли ко мне чувства и какие, мужчина. Мой муж несколько месяцев назад познакомился с ним через своего друга. Сначала этот парень стеснялся к нам зайти попить чай, потом привык и теперь почти каждый вечер приезжает к нам в гости.Иногда они возятся в гараже (у нас частный дом) и он помогает мужу, потом приходят, пьют чай, мы сидим разговариваем.Иногда приезжает просто посидеть, попить с нами чай, поболтать.Мне он очень нравится, а как узнать, взаимно ли это.Как-то я написала ему смс о том, что по его рекомендации зря поехала отдохнуть в одно место, а он перезвонил и предложил за мной приехать.Отвез домой.ы сидели в его машине возле дома, разговаривали.Я намекнула на то,что мы можем сходить куда-нибудь,а он сказал:"Валерку (мужа) садим с нами и поехали куда угодно".Вроде этим все сказано: с тобой вдвоем ни куда не поеду - ты замужем, однако,я часто слышу, как дрожит его голос, когда я рядом, он обращает внимание на мелочи, связанные со мной (когда и где я была,если я при нем когда-нибудь об этом говорила, куда я смотрела в какой-то момент, даже, когда я включала дома пылесос), иногда через зеркало вижу, что он смотрит на меня, когда мой мужэтого не видит.Как-то он приехал туда, где я отдыхала и сидел в машине, ждал, пока освобожусь,смотрел на меня.В итоге не выдержал, позвонил, я вышла, он отвез меня домой, естественно, сказав, что приехал для того, чтобы передать документы через меня. Если я прошу куда-то отвезти меня (по делам моего мужа), он всегда соглашается, правда, сначала заканчивает все свои дела. Конечно, всего не расскажешь, да я и не знаю, что может помочь в ответе на мой вопрос.Спросите пожалуйста,я отвечу, только помогите пожалуйста разобраться.Мне не хочется просыпаться и ложиться спать с его именем в голове, ждать его звонка постоянно, слушать звуки проезжающих машин-вдруг он приехал
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вы интересуетесь чувствами к Вам другого мужчины будучи замужем-это предмет для исповеди в церкви или очного разговора с психологом,но не публичного заявления.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Уля! вы определитесь для себя, вам нужен муж..., или его друг...?