ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№229074 здравствуйте.
Вера Жен., 22 лет. Россия Котовск
У моего друга проблема, щас я ее опишу. Просто сам он не может написать.
Значит знакомлюсь с девушкой общаюсь с ней потом договариваюсь о встрече встречаюсь общаюсь как с другом потом через некоторое время предлогаю построить отношения они вроде настраиваются но через какое то время начинаются скандалы которые доводят аж до расставания я пытаюсь их вернусь но ничего не получается может я что не так делаю посоветуйте что мне делать
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Может быть просто пока не складывается и не нашлась та девушка. А возможно, что что-то и не так делает этот молодой человек. Пусть хотя бы Вам расскажет из-за чего скандалы происходят(на какой почве), а оттуда можно посоветовать что именно подлежит коррекции.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Трудно сказать, а почему? Скандалы с чьей стороны идут? Возможно, что другу вашему все быстро надоедет. Надо найти первопричину проблемы.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
вам нужно изменить поведенческую реакцию, и перестать работать по одному сценарию, и возможно вы что-то измените. дело в том, что вы знакомитесь, потом предлагаете, не задумываясь над тем, нравится вам человек или не нравится, и вы просто сразу высказываете своё желание, которое не совместимо с желанием противоположного пола. Уберите свою неуверенность в себе, и научитесь сами задавать вопросы, чтобы получать достаточно корректные ответы. Обратитесь за очной помощью к психологу, вам это необходимо.