СОМЫЙ ДОРОГОЙ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК.

№16495 Сомый дорогой в мире человек.
Светлана Жен., 20 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Я очень нуждаюсь в вашей помощи и надеюсь, что вы мне сможете помочь. Моя проблема состоит в том, что: я встретила молодого человека (А.)который мне не сразу понравился. Мне и в голову не приходило, что у нас могут быть какие-то отношения т.к он Арменин а я Русская. Но в жизни сложилось так, что мы стали встречаться. Но т.к. у меня есть молодой человек( В) правда отношения у нас никудышные я позволила себе общаться с другим человеком и вот что произошло дальше: когда я находилась с (А) и в этот момент звонил мой молодой человек (В) естественно мне приходилось что-то выдумывать на его вопрос Где я нахожусь?, ведь я не могла ему сказать, что я нахожусь с другим человеком, и вечером когда звонили родители чтобы узнать где я и все ли со мной в порядке мне приходилось что-то придумывать я говорила что с друзьями, подругами и т.д. в общем из-за того, что я не могла сказать с кем я, мне постоянно приходилось врать, что было для меня неприятно ведь врать не хорошо. И естественно весь разговор он слышал. Я не хотела от него, что-то скрывать и поэтому я всегда разговаривала при нем. Наверное, это была моя самая большая ошибка ведь теперь он постоянно думает, что я всем вру а главное ему. Да в жизни мне приходится часто врать, но это единственный человек от которого я ничего не скрываю даже сейчас. Эта ситуация с враньем стала между нами, но это не единственная проблема которая встала между нами. Дело в том, что (А) такой человек который не показывает свои чувства девушки он делает вид как будто ему все равно. Он думает, что все девушки одинаковые, что они все неверные, постоянно врут в общем плохие. Он считает если девушки сказать что ты ее любишь, то она будет специально ссориться, как говориться играть на нервах. Поэтому на какой либо вопрос касающий отношений он не говорит. Эта большая ПРОБЛЕМА. Однажды я все таки каким-то чудом добилась разговора с ним и на вопрос нужна ли я тебе не важно как? он ответил, что если бы ты мне не была нужна я бы с тобой не общался еще он сказал что я воздух, сердце, печень, жизнь для него. В общем я поняла, что очень ему дорога ведь он всегда ко мне спешил он мог приехать ко мне в любое время ночи удивлял меня разными сюрпризами. Я поняла, что он меня наверное любит а ПРОБЛЕМА в том что я не знаю люблю ли я его и поэтому я очень боялась сделать что-то не так я боялась его обидеть, ранить его душу, сердце. Я верна ему. Прекратила все отношения с (В) единственное осталась формальность сказать всем, что мы больше не пара. Еще одна ПРОБЛЕМА в том, что парень (С) русский которому я понравилась очень хотел, со мной познакомиться и (С) просил (А) познакомить меня с ним. В итоге (А) познакомил нас. Мы начали общаться как друзья ни каких близких отношений. Получалось так, что мы с (А) постоянно ссорились из-за (С). И у (А) возникали мысли, что я постоянно ему вру и поэтому он ни верил, ни одному моему слову. В итоге последний раз я с (А) повздорили из-за того, что к моей прогулки присоединился (С) и нас видел брат (А) как мы гуляем. Естественно он рассказал об этом брату. Но ведь мы просто гуляли ничего более. Я, конечно не знаю что брат ему наговорил но после этого (А) со мной даже общаться не хочет, вернее он разговаривает как говориться сквозь зубы. Он больше не звонит мне и я пыталась я ним поговорить, но он сказал, что объяснять ничего не хочет и вообще разговаривать на такие темы не будет. Эта самая ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА, потому что с тех пор как мы практически не общаемся (3 недели) я не могу ни есть, ни спать я постоянно плачу я не могу ни о чем думать у меня стала плохая посещаемость в колледже, я стала болеть у меня постоянно прихватывает сердце в плоть до того что я теряла голос на 4 дня в общем я погибаю без него я очень в нем нуждаюсь, но я не знаю, как мне вывести его на разговор о том что же произошло что он ни хочет со мной общаться. Ведь я вижу и слышу, по его голосу, что я очень ранила его душу. Я не могу простить себе того, что ему плохо из-за меня, но я даже не знаю, что я сделала такого. Он мне безумно дорог не знаю почему, но наверное потому что он как говориться отражение меня в каком-то смысле потому что: мы любим одно и тоже, мы делаем многие вещи одинаково, мы часто думаем про одно и тоже, мы чувствуем друг друга чувствуем когда кому-то из нас плохо, мы даже болеем в одно и тоже время одинаковыми болезнями. Это невероятно, но это так.
Извините, что мое письмо получилось столь объемным просто я хотела чтобы вы поняли суть всей моей проблемы. У меня к вам огромная просьба помочь мне в этой ситуации ведь это для меня вопрос жизни. Больше мне не к кому обратиться. Я долго вас искала и вот наконец-то нашла и прошу вас о ПОМОЩИ!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Светлана! Заочно такие проблемы не решаются.Вам следует обратиться к опытному психологу.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Света! Если мужчина Вас любит и дорожит отношениями, то сможет Вас услышать. Постарайтесь с ним откровенно поговорить и объяснить нелепость сложившейся ситуации. А впредь избегайте таких "мужских коктейлей" - ни к чему хорошему это не приведёт.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.